Create a Myspace LED Scroller

Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: midnight  
Форум » Тестовый раздел » >SKAT< team » Как удариться об стену и выжить (Тут все бесплатно все вопросы к маклейну38210917 его ася)
Как удариться об стену и выжить
TRaXaMeTДата: Среда, 21.05.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





чтобы написать матерные слова нажатием одной кнопки от F3 до F11 НУНУ (ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО)
1---- нажмите консоль это там находиться букве "ё" КОНСОЛЬ ВОБЩЕМ
2 ---- в консоле напишите /bind
3------- дальше нажмите "Tab" 1ин раз получится так: \bind
4---- после того как получилось "\bind" ставите пробел и пишете F3 либо (F3.F4F5F6F7F8F9F10F11)
5--- ПОСЛЕ того кака получилось \bind F4 ставети еще пробел и пишите "say"
6---- у нас получилось : \bind F4 say дальше ставите пробел и пишите что ХОТИТЕ ЛЮБЫЕ МАТЫ ЧТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ
7 к примеру я хочу обматерить маклейна и сказать к примеру "ЖИРНЫЙ БЛЯДОЯЩЕР" я пишу следующие >>>>> \bind F4 say ЖИРНЫЙ БЛЯДОЯЩЕР .
8 Дальше тупо жмете "F4" и будет писаться ЖИРНЫЙ БЛЯДОЯЩЕР ЖИРНЫЙ БЛЯДОЯЩЕРЖИРНЫЙ БЛЯДОЯЩЕР
9 Для особо невдупляющик вопросу суда 38210917
tongue
 
JonnyMacleynДата: Среда, 21.05.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Некоторые поправочки к словам этого делового ебаря...ыыыы..:
Во-первых: в консоли можно написать только две первые буквы - bi и потом сразу TAB и будет сразу вам счастье - \bind .
Во-вторых: если у вас заняты клавиши (F3.F4F5F6F7F8F9F10F11) как у меня, то они не будут работать...следовательно можно использовать другие клавиши не задействованные в игре, например: z, x, l, k,j и т.д. Но тогда одно условие- после того как получилось "\bind" ставите пробел и пишете "z" (внимание! кавычки; а клавиша z это не обизательно, можно любую) ставите еще пробел и пишите "say" .
У нас получилось : \bind "z" say дальше ставите пробел и пишите что ХОТИТЕ ЛЮБЫЕ МАТЫ ЧТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ
К примеру я хочу обматерить траха-жирного кабана, межгалактического ебаря..ыыыы...и сказать к примеру "Жиропляс, молчи тушка" или "трах у тя рот самый рабочий".. ыыыыы... то я пишу следующие >>>>> \bind "z" say Жиропляс, молчи тушка
или >>>>> \bind "z" say трах у тя рот самый рабочий
Дальше тупо жмете клавишу z и будет писаться Жиропляс, молчи тушка или Трах у тя рот самый рабочий...
Поняна???? cool Если не пишите, разберемся biggrin biggrin biggrin biggrin




NEVER BACK DOWN
 
Форум » Тестовый раздел » >SKAT< team » Как удариться об стену и выжить (Тут все бесплатно все вопросы к маклейну38210917 его ася)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

COD
 
SKAT
team
  Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024