Create a Myspace LED Scroller

Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: midnight  
Форум » Тестовый раздел » >SKAT< team » Мотор,камера,начали... (демо и видео и т.д. и т.п. ...)
Мотор,камера,начали...
FisH39Дата: Пятница, 23.05.2008, 03:18 | Сообщение # 1
зам ком
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Программа для просмотра игровых демок.
Как записать демку: открываем консоль по умолчанию тильда (`) и вводим следующие: /record "имя записи" (можнобез кавычек). И что бы прекратить запись: /stoprecord. для удобства можно "забиндить" клавиши, например у мя так: /bind "F9" record - и будет запись, /bind "F10" stoprecord - запись остановлена.

Плюсы демки:
1)не нагружает систему при записи
2)можно при помощи других программ понравившиеся моменты
3)ну и просто запись на память

Минусы:
минус 1н незнаю как записанные файлы вытащить из папки (хотя эта проблема характерна только для ВИСТЫ что с XP незнаю)

П.С.: прогу вложу в каталог файлов когда раздел будет нормально работать, а также демки наших игр

П.П.С.: Для тех кто юзает ВИСТУ, все демки, скриншоты снятые клавишей F12, сейвы находятся в папке с игрой но скрыто, для того чтобы их вызвать заходим в папку с игрой находим в верхней части окна строку "файлы совместимости", жмём => появляется папка в которой лежит всё выше перечисленное.


 
^Slip[K]noT^Дата: Суббота, 13.09.2008, 01:42 | Сообщение # 2
пока так.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
оо круто я все думал как бла демку зделать ( просто в других играх по другому вот например в казаках просто создаеш папку autorecords и все демки идут туда ) но тут их можно глянуть тока в самой игре...

Я в Каске Или Под каской мне все похуй ! И если ты педик то не долбись ко мне в други!
 
Форум » Тестовый раздел » >SKAT< team » Мотор,камера,начали... (демо и видео и т.д. и т.п. ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

COD
 
SKAT
team
  Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024